Размер шрифта Цветовая схема Изображения Обычная версия

Городской Совет депутатов МО "Город Вилюйск"

СПИСОК ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

МО «ГОРОД ВИЛЮЙСК»

 

1.                  Савввинова Софья Мартыновна, 20.08.1948 г.р, депутат округа «Студенческий», ул. Алексеева, 14, сот.89841127270 обр. высшее

2.                  Афанасьева Октябрина Семеновна, 17.10.74г., депутат округа «Хоргодой», с.Сосновка, ул. Святого-Пантелеймона, 4, сот:89627338554, ватсап:8914277367, обр. среднее специальное

3.                  Егорова Анна Ивановна,  09.01.1961, депутат округа «Хомустах», ул.Чапаева,56, кв.1, 89141024011, обр. среднее специальное

4.                  Спиридонова Марианна Петровна, 12.08.1975, депутат округа «Октябрьский», ул. 5- лет Обороны города, 23, 89141018898, обр. высшее

5.                  Сыромятников Иван Васильевич, 12.06.1974, депутат округа «Дорожный», ул.Мира, 35, кв.2, 89142939514, обр. высшее

6.                  Томская Елена Васильевна, 10.12.1985, депутат округа «Малый Уолбут», ул.Якутская, 5, 89142542746, обр. высшее

7.                  Кузьмина Саргылана Кузьминична, 22.12.1965, депутат округа «СХТ», ул. Горького, 6, кв.1, 89142348364, обр. высшее

8.                  Иванова Мария Ильинична, 19.11.1974, депутат округа «Арболитовый», ул. Таппагарова, 9, 89142681341, обр. общее среднее

9.                  Алексеев Трофим Трофимович, 21.07.1985, депутат округа «Расторгуевский», ул. Орджоникидзе, 40, 89142250881, обр. среднее специальное

10.              Захаров Прокопий Александрович, 18.04.1991, депутат округа «Оруктахский», ул. П.Семенова, 11, кв.4, 89142647741, обр. среднее специальное

11.              Иванов Николай Варламович, 16.12.1985, депутат округа «Оленск», ул. Гагарина, 30, 89142348748, обр. высшее

12.              Татаринова Василина Васильевна, 09.06.1985, депутат округа «Центральный», Ярославского, 46, сот:89142295149, обр. высшее

13.              Федорова Надежда Афанасьевна, депутат округа «Бестяхский», ул. М.Жиркова, 45, 89142922682, обр. неоконч. высшее

14.              Иванов Валентин Валентинович, депутат округа «Набережный», ул. Гагарина, 10, 89142790518, обр. среднее специальное

15.              Корякин Дмитрий Семенович, 1980г.р, депутат округа «ТУСМ», ул. Орджоникидзе, 15, 89142998669, обр. высшее     

 

Комиссия по муниципальному нормотворчеству и собственности:

 

        Захаров Прокопий Александрович – председатель;

        Иванов Николай Варламович – зам. председателя;

        Татаринова Василина Васильевна– член комиссии;

        Егорова Анна Ивановна – член комиссии

        Томская Елена Васильевна – член комиссии

        Рассматривает вопросы, связанные с обеспечением законности и правопорядка, местным                 самоуправлением и взаимодействием с органами государственной власти, реализацией права           законодательной инициативы, с управлением муниципальной собственностью, арендой                     муниципальной собственности и приватизации.

 

 

Комиссия по бюджетно-экономической политике:

 

 

Иванов Николай Варламович– председатель;

Спиридонова Марианна Петровна – зам. председателя;

Захаров Прокопий Александрович– член комиссии;

Федорова Надежда Афанасьевна– член комиссии;

Афанасьева Октябрина Семеновна– член комиссии;

        Рассматривает вопросы, связанные с бюджетной, финансовой, ценовой, социально-                             экономической и инвестиционной политикой, местными налогами и сборами, деятельностью           внебюджетных фондов.

 

 

Комиссия по социальной защите населения, молодежной политике, культуре и работе с населением:

 

 

Егорова Анна Ивановна– председатель;

Алексеев Трофим Трофимович – зам. председателя;

Федорова Надежда Афанасьевна– член комиссии;

Томская Елена Васильевна– член комиссии;

Кузьмина Саргылана Кузьминична– член комиссии;

Иванова Мария Ильинична – член комиссии.

        Рассматривает вопросы, связанные с социальной защитой населения, охраной материнства и         детства, по делам несовершеннолетних, культурой, библиотечного обслуживания,                             жизнедеятельностью молодежи, досуга и здорового образа жизни, военной службой,                             муниципального архива, физической культурой и спорта, с развитием малого и среднего                     предпринимательства.

 

Комиссия по промышленности, строительству, ЖКХ, благоустройству и инновационной политике:

 

Иванов Валентин Валентинович– председатель;

Сыромятников Иван Васильевич– зам председателя;

Афанасьева Октябрина Семеновна– член комиссии;

Корякин Дмитрий Семенович– член комиссии;

Татаринова Василина Васильевна – член комиссии.

Алексеев Трофим Трофимович – член комиссии.

        Рассматривает вопросы,  связанные с строительством, промышленностью, автомобильных             дорог, жилищно-коммунальным хозяйством, благоустройством, водо-, тепло-, газо-,                           энергообеспечением, ресурсосбережением и инновационной политикой, охраной окружающей             среды,  гражданской обороны и чрезвычайной ситуацией, профилактикой терроризма и                     экстремизма, а также в минимизации и  ликвидации последствий проявлений терроризма и               экстремизма на территории города.

 

Комиссия по мандату, Регламенту и депутатской этике:

 

 

Спиридонова Марианна Петровна– председатель;

Иванова Мария Ильинична– зам председателя;

         Кузьмина Саргылана Кузьминична– член комиссии.

         Корякин Дмитрий Семенович– член комиссии.

         Сыромятников Иван Васильевич– член комиссии.

         Рассматривает вопросы, связанные с соблюдением Регламента и депутатской этики,                        признанием и прекращением полномочий депутатов.

 

Президиум

Саввинова Софья Мартыновна– председатель городского Совета депутатов

Захаров Прокопий Александрович– председатель комиссии по муниципальному нормотворчеству и собственности;

Иванов Николай Варламович– председатель комиссии по бюджетно-экономической политике

Егорова Анна Ивановна– председатель комиссии по социальной защите населения, молодежной политике, культуре и работе с населением

Иванов Валентин Валентинович– председатель комиссии по промышленности, строительству, ЖКХ, благоустройству и инновационной политике

Спиридонова Марианна Петровна– председатель комиссии по мандату, Регламенту и депутатской этике